هام اعلان النتائج الأولية للانتخابات النيابية
هام اعلان النتائج الأولية للانتخابات النيابية
هام اعلان النتائج الأولية للانتخابات النيابية
النتائج الأولية في أربيل للانتخابات النيابية
الدائرة الأولى
– نهرو قادر
– سيبان عزيز
– محمد صادق محمد
الدائرة الثانية
– وزيرة احمد
– خدر علي صادق
– امانج محمود هركي
الدائرة الثالثة
– ريبوار هادي علد الرحمن
– فيان عبد العزيز
– ليلى اكرم سعيد
الدائرة الرابعة
محمد اسماعيل عمر
مريوان قرني ابراهيم
صباح صبحي
النتائج الأولية للانتخابات النيابية في محافظة النجف الأشرفالدائرة الأولى:
– حسن العذاري
– محمد عنوز
– هادي السلامي
– لقاء آل ياسين
الدائرة الثانية
– محسن النفاخ
– عبد الهادي العباسي
– حيدر طارق
– هديل الرحيمي
النتائج الأولية للانتخابات النيابية في محافظة واسط
الدائرة الأولى
– احمد بدر
– سندس
– علي غركان
– سجاد سالم
الدائرة الثانية
– باسم نغيمش
– محمد جواد
– زينة حسين
– الدائرة الثالثة
– علي فرج
– عدنان برهان
– انتصار حسن
– محاسن خيري
النتائج الأولية للانتخابات النيابية في محافظة ميسان
الدائرة الأولى
- احمد كامل الدراجي
- محمد جبر الكعبي
– غصون الفرطوسي
الدائرة الثانية
- محمود الكعبي
– جاسم الموسوي
- زينب الربيعي
الدائرة الثالثة
- محمد التميمي
- يوسف النوفلي
- بهاء النوري
- منى المحمداوي
النتائج الأولية للانتخابات النيابية في محافظة صلاح الدين الدائرة الأولى
– خالد حسن الدراجي
– شعلان الكريم
– مثنى عبد الصمد
– هند السامرائي
الدائرة الثانية
– مهدي تقي
– عمار جبر
– كريم شكور
– ناسك عباس
الدائرة الثالثة
– احمد عبد الله ابو مازن
– مشعان ركاض
– هيثم الزهوان
– بشرى نجم القيسي
النتائج الأولية للانتخابات النيابية في الديوانية
الدائرة الأولى
– حيدر آلحداد
– محمد نوري
– باسم الغرابي
– انتصار جواد كاظم الغرابي
– الدائرة الثانية
– ناظم الشبلي
– فيصل النائلي
– سهام الموسوي
الدائرة الثالثة
– جواد البولاني
– عباس شعيل
– عبير الهلالي
– حيدر شيخان
النتائج الأولية للانتخابات النيابية في محافظة ديالى
الدائرة الأولى
– احمد رحيم الموسوي
– رعد حميد الدهلكي
– طه ياسين المجمعي
– محمد قتيبة البياتي
– اسماء حميد كمبش
الدائرة الثانية
– همام علي التميمي
– صلاح مهدي التميمي
– ناهد زيد الدايني
الدائرة الثالثة
– برهان كاظم المعموري
– سالم ابراهيم العنبكي
– نورس محمود العيسى
الدائرة الرابعة
– سوزان منصور الدلوي
– مضر معن الكروي
– احمد مظهر الجبوري
النتائج الأولية للانتخابات النيابية في محافظة دهوك
الدائرة الأولى
– جمال احمد محمد
– خالد سليم امين
– خليل غازي
الدائرة الثانية
– سكفان يوسف بشار
– عمر صالح عمر
– عبد الواحد احمد رشيد
الدائرة الثالثة
– موفق شهاب باشا
– جيا تيمور عبدال
– ايمان عبد الرزاق
للمزيد من النتائج باقي المحافظات تابع قناة التلكرام على الرابط أدناه